dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Селена Гомес отпразднует Новый год в Мексике

5592

До Нового года осталось всего несколько дней, и Селена Гомес (Selena Gomez) решила провести это время вместе со своими друзьями в жаркой Мексике! Инсайдеры западных изданий заметили исполнительницу в одном из курортных городков в компании близких приятелей. Чтобы добраться до места назначения, звезда решила воспользоваться личным самолетом - все-таки она может себе это позволить!

Селена Гомес Селена Гомес

Прилетев в Мексику, Селена сразу же отправилась на свою роскошную виллу с панорамными окнами, открывающими изумительный вид на океан. Интересно, что Джастин Бибер (Justin Bieber) в компании Гомес замечен не был. По сообщениям инсайдеров, сейчас он проводит время в Канаде.

Уходящий год для Селены Гомес был богатым на события, поэтому девушка заслужила отдых. Напомним, певица рассталась с The Weeknd и сошлась с Джастином Бибером (уже в какой раз!), пережила непростую операцию по пересадке почки, стала «Женщиной года» по версии Billboard и даже спродюсировала сериал «13 причин почему».

«Я реально горжусь тем, где я сейчас. Я улаживаю все дела комфортным способом. Я могу наслаждаться тем, чем занимаюсь, - призналась звезда в интервью Billboard, - Мне нравится, что я способна сказать «Нет». Мне нравится, что я часть этого мира».

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости