dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Семейный праздник! Как звезды встретили Новый год

5534

Наступил долгожданный 2018 год! Многие знаменитости не стали нарушать давние традиции и встретили его в кругу близких и любимых людей. Самые яркие снимки - в праздничной insta-подборке Love Radio!

Шакира (Shakira) и Жерар Пике (Gerard Pique) порадовали подписчиков милым семейным кадром вопреки слухам о расставании. «Счастливого 2018», - подписал футболист трогательное фото.

В полном составе встретили Новый год и Бекхэмы. В своем Instagram Виктория (Victoria Beckham) поделилась уютным снимком, на котором изображено все звездное семейство. Чтобы устроить зажигательную вечеринку, этим ребятам достаточно просто собраться вместе!

Семью Полины Гагариной можно сразу заметить в толпе благодаря ярким новогодним шапочкам!
В комментариях к фото певица отметила, что главным событием в 2017 году для нее, безусловно, стало рождение дочери: «Апрель подарил нам дочку Мию, абсолютное счастье и любовь, бесконечную нежность и смысл».

Оксана Самойлова поделилась трогательным снимком с Джиганом и тремя принцессами - Ариелой, Леей и маленькой Майей! Кстати, в рамках утреннего шоу Love Radio Джиган рассказал, какие подарки приготовил своим близким. Запись эфира ты всегда можешь найти здесь.

Елена Темникова не стала делать общий снимок, а просто сфотографировала дочку Сашу с символом нового года. «Фото первых минут 2018», - подписала исполнительница кадр. Правда, они очень милые?

А вот Ляйсан Утяшева и Павел Воля решили не оставаться в новогоднюю ночь дома и встретили 2018 на зажигательной вечеринке в самом центре Москвы под ностальгические треки группы «Руки вверх».

Также поступила и Ольга Бузова.
Телеведущая отправилась в компании близких подруг в модный столичный клуб. В праздничную ночь она пообещала себе не плакать, но под бой курантов не смогла сдержать эмоций.

Фото и видео: Instagram Жерара Пике, Виктории Бекхэм, Полины Гагариной, Оксаны Самойловой, Елены Темниковой, Ольги Бузовой, Ляйсан Утяшевой

Поделиться:



Другие новости