dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

TOP-5 лучших романтических комедий

7402

Праздничные выходные в самом разгаре! Мы находимся практически на экваторе новогоднего уикенда и это тот момент, когда веселиться сил уже нет, но бездельничать очень хочется. А что может быть лучше, чем теплое какао, плед и хорошая романтическая комедия? Да - это настоящий релакс!

Мы предлагаем тебе посмотреть фильмы, которые обязательно заставят тебя улыбнуться, помечтать и влюбиться – хотя бы в главного героя!

Лови TOP-5 лучших романтических комедий!

Отпуск по обмену/The Holiday

История о том, как встретить не только Новый год, но и свою любовь! Счастье там, где ты его не ждешь – главное, не бояться рисковать! Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), Джуд Лоу (Jude Law), Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Джек Блэк (Jack Black ) подарят тебе потрясающие эмоции – этот фильм станет одним из любимых в твоей коллекции!

Реальная любовь/Love Actually

Созвездие актеров и романтика в этом фильме зашкаливает. Несколько совершенно разных историй, переплетающихся друг с другом, заставят сопереживать, радоваться и умиляться главным героям. Любовь есть всегда и не важно, сколько тебе лет!

Ла-Ла Ленд/La La Land

Музыка, любовь и танцы. Ах да, еще Райан Гослинг (Ryan Gosling) и Эмма Стоун (Emma Stone)! Невероятно романтический фильм о том, что любовь должна пройти много испытаний, чтобы доказать, что она – настоящая!

Полночь в Париже/Midnight in Paris

Оуэн Уилсон (Owen Wilson) и Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) в удивительной романтической комедии «Полночь в Париже» покажут тебе невероятный мир, фантастические приключения главного героя и прекрасную Марион Котийяр (Marion Cotillard). История про бесконечно романтического писателя, который считает, что должен жить в 20-х годах и необъяснимым образом попадает в то время. Восхитительный фильм, как и все работы Вуди Аллена (Woody Allen) – приятного просмотра!

Амели/Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain

Если ты хочешь почувствовать волшебство, трепет и магию любви, то обязательно к просмотру для тебя «Амели»! Очаровательная Одри Тоту (Audrey Tautou) в главной роли, ее необычные мысли, добрые поступки и окрыляющая влюбленность подарят тебе сказочные эмоции и ощущения. Прекрасный фильм для твоего настроения!

Видео: YouTube, канал iVideos , Трейлеры на русском языке , Новинки кино , Laskov , Киноклипы Хранилище

Поделиться:



Другие новости