dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Deepend, Graham Candy - Waiting For The Summer
Меню

Егор Крид, любовь и Love Radio

5445

Егор Крид – это любовь, и, как известно, Love Radio всегда за это светлое чувство - а это значит, мы созданы друг для друга! Когда Егор приходит в гости к Красавцам, под окнами студии всегда собираются толпы поклонниц артиста, они визжат от счастья, скандируют его имя и, по возможности, фотографируют певца. Смотреть на это действо – настоящий праздник, в такие моменты понимаешь, что такое преданная любовь фанатов!

Кстати, в 2017-м Егор приходил к Денису Курочкину и Александру Соколову аж два раза! Команда Love Radio была счастлива видеть в гостях любимого друга, даже в наших офисных коридорах отчаянные девушки поджидали Крида, чтобы сделать с ним драгоценный снимок. Еще бы, ведь она такой красавчик!

Егор Крид в гостях у Красавцев Love Radio Егор Крид в гостях у Красавцев Love Radio

Наступивший год обязательно подарит тебе встречу с Егором – утренние Красавцы без сомнений пригласят его в эфир, и ты сможешь услышать его прекрасный голос. Но зачем долго ждать, ведь уже в феврале состоится Big Love Show 2018, на котором твой фаворит исполнит самые известные треки, и ты сможешь увидеть его своими глазами!

На Big Love Show 2018 Егор Крид выступит аж в трех городах – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Не упусти возможность увидеть своего кумира и других горячих звезд нашего шоу-бизнеса – билеты уже в продаже!

А пока давай вспомним встречи с Егором Кридом в 2017 году, а также двухсерийное путешествие Курочкина и Соколова в Казань вместе с артистом!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости