В эфире: Музыка Твоей Мечты Madisson Beer - Make You Mine
Меню

Подробности свадебной церемонии Меган Маркл и принца Гарри

4344

Как известно, свадьба принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) состоится 19 мая этого года, и, чем ближе к заветной дате, тем больше появляется подробностей о предстоящем торжестве.

В СМИ обсуждается вопрос, кто станет подружкой невесты. В королевской семье принято назначать на эту роль свою сестру, если та имеется, однако Меган решила пойти против системы. Журналисты уверены, что невеста выберет кого-то из своего близкого окружения. Например, канадского стилиста Джессику Малруни (Jessica Mulroney) - с ней она дружит уже шесть лет, свою лучшую подругу Линдси Ротт (Lindsay Rott), коллег Приянку Чопру (Priyanka Chopra), Янину Гаванкар (Janina Gavankar), теннисистку Серену Уильямс (Serena Williams) или принцессу Шарлотту (Princess Charlotte) - племянницу принца Гарри.

Также стало известно, что к алтарю девушку поведет не отец, как это происходит традиционно, а ее мама Дория Рэгланд (Doria Ragland). Предположительно, Маркл сделала такой выбор в связи с тем, что с папой у нее натянутые отношения. Он даже может не явиться на церемонию, хотя официально на нее приглашен. Больше подробностей появится ближе к свадьбе - следи за обновлениями на сайте, мы обязательно все расскажем.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости