dj photo В эфире: Александр Часовников Sia - Unstoppable
Меню

Перемен! ТОП-5 звезд, распрощавшихся с длинными волосами

8524

На днях Дмитрий Маликов поделился в соцсетях интригующим видео. Судя по ролику, артист отрезал свои волосы, которые всегда были его визитной карточкой! О намерении сменить имидж музыкант рассказал еще летом прошлого года. В одном из интервью он признался, что хочет сделать стрижку, но ему пока не хватает решимости. Похоже, Дмитрий все же нашел в себе силы и попрощался с волосами. Как тебе его новый образ?

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Телеведущий Дмитрий Нагиев также был обладателем роскошной шевелюры. По словам артиста, на кардинальную смену имиджа в 2012 году его вдохновил большой перерыв между съемками. Решив, что волосы успеют отрасти, он ночью позвонил своему стилисту, и уже утром мог похвастаться новой стрижкой.

Однако все пошло не по плану. Дмитрию позвонили с Первого канала и предложили стать ведущим нового проекта, съемки которого начинались через несколько дней. Он не стал отказываться и предстал на телевидении в новом образе, которому не изменяет до сих пор.

Дмитрий Нагиев и Клаудия Шиффер
Дмитрий Нагиев

Наставник шоу «Голос» Леонид Агутин решился отрезать свои длинные волосы в 2011 году на съемках музыкального клипа. У артиста даже сохранилось памятное видео, которым он поделился на своей страничке в Instagram. «Сейчас кажется, что 20-ти волосатых лет и вовсе не было. Привык», - рассказал исполнитель в соцсети.

Длинные волосы были в свое время и у главного красавчика Голливуда Брэда Питта (Brad Pitt). В далеком 1994 году он отрастил роскошные светлые локоны, которым позавидовали бы многие. Спустя пару лет актер сделал стрижку и с тех пор практически каждый год экспериментировал с имиджем. Сейчас он придерживается классики, но кто знает, на какие смелые перевоплощения он решится в будущем...

Брэд Питт
Брэд Питт

Звезда «Игры Престолов» (Game of Thrones) Джейсон Момоа (Jason Momoa), напротив, с возрастом решил отрастить волосы. Только посмотри, как он выглядел 18 лет назад - очаровательный красавчик, в котором пока сложно узнать Кхала Дрого или Аквамена.

О решении сменить имидж актер рассказал в 2011 году. По словам Джейсона, однажды в баре его ударили по лицу кружкой, которая рассекла ему бровь. Внушительный шрам заставил Момоа почувствовать себя брутальным и понять, что в этом есть свои плюсы.

Джейсон Момоа и Бранд Родерик
Джейсон Момоа

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Дмитрия Нагиева, Дмитрия Маликова
Видео: Instagram Леонида Агутина

Поделиться:



Другие новости