dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

В ногу со временем. Том Круз завел Instagram

2880

Том Круз (Tom Cruise) пополнил список звезд, зарегистрированных в Instagram. За несколько часов на Instagram страницу звезды подписалось около 600 000 человек. Похоже, что с помощью своего аккаунта актер собирается заняться продвижением фильма «Миссия невыполнима 6», на съемках которого он сейчас и находится.

Том Круз Том Круз

Пока Круз опубликовал только две фотографии, и обе они связаны с грядущей картиной. «Мы сделали большие ставки на этот фильм», - подписал один из кадров актер.

Отметим, что релиз ленты «Миссия невыполнима 6» намечен на 26 июля 2018 года. На съемках актер полностью отдается процессу и совсем не жалеет себя. В августе 2017 года Том даже получил травму во время выполнения трюка. По сюжету главный герой должен был разбежаться и перепрыгнуть с одного здания на другое. Круз, редко соглашающийся на помощь каскадеров в кадре, решил исполнить трюк самостоятельно, однако переоценил силы и ударился о стену. К съемкам актер вернулся через пару месяцев - в октябре 2017 года.

Будет ли Том и дальше делиться с поклонниками кадрами со съемок или разнообразит ленту снимками из личной жизни – неизвестно. Мы будем следить за развитием событий и все тебе расскажем.

Фото: Instagram Тома Круза

Поделиться:



Другие новости