dj photo В эфире: Александр Ушаков Rita Ora - Only Want You
Меню

Сказочное путешествие Сергея Лазарева

4574

Сергей Лазарев устроил своему сыну Никите потрясающие каникулы. Певец вместе с мальчиком сейчас путешествует по США. На днях отец и сын отправились в Диснейленд! Исполнитель опубликовали несколько ярких снимков, от которых его фолловеры остались в полном восторге!

Сергей Лазарев с сыном Никитой Сергей Лазарев с сыном Никитой

«Погружение в детство... Диснейленд - это место, куда мечтает попасть любой ребенок ... помню, с каким удовольствием я смотрел в детстве программу «Мир Диснея», где перед мультиками показывали различные парки Диснея! Как я мечтал попасть в один из них... и попал впервые только в 15 лет. Сегодня я счастлив, что имею возможность показать Главный Диснейленд в Орландо своему сыну, и он в таком маленьком возрасте увидит эту красоту... и встретится со своими любимыми героями мультфильмов!» - поделился эмоциями Сергей.

Стоит отметить, что Диснейленд в Орландо считается одним из самых крупных тематических парков развлечений в мире, поэтому совершенно неудивительно, что Лазарев отвел своего малыша именно туда. Отец и сын посмотрели парад мультипликационных героев Диснея, насладились невероятным красочным салютом, а также прикупили себе сувениры на память. Уверены, что маленький Никита надолго запомнит сказочное путешествие, которое ему устроил его отец.

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости