Меню

Ксения Собчак нажила нового врага!

10729

Жительница Рублевки Ольга Родионова подает на Ксюшу в суд за публичное оскорбление. Известная телеведущая на очередной из премий вручила приз рублевской жене в номинации «Голые и смешные» и так же охарактеризовала саму Родионову.


Ксения Собчак Ксения Собчак

"The Book of Olga", книга эротических фотографий Родионовой - вот то сомнительное достижение, которое и вызвало скандал. Героиня книги не пришла на премию, более того, ее муж заранее предупредил организаторов о ждущих их проблемах, если те все-таки решатся на объявлении номинации. В результате мы имеем ссору как в хороший базарный день. Хотя многие, и Настя Волочкова в том числе, привыкли не обращать на Ксению внимания:

Анастасия Волочкова

Ну а супруга миллионера Родионова поблагодарила Ксюшу за пиар и назвала ее «народным шутом» и «ночным горшком, на котором когда-то восседал король, а теперь сидят все подряд», сообщает Life ru. Собчак за словом в карман не полезла и заявила, что не видит в номинации оскорбления чести автора, ведь на фотографиях Ольги на ее интимном пирсинге можно даже подсчитать количество бриллиантов и изумрудов.

Поделиться:



Другие новости

  • 8058
    Открытие ММКФ. Зеленая дорожка

    Открытие ММКФ в этом году, как и во все предыдущие, прошло с большим размахом. Куча гостей, красивые наряды, вот только дождь помешал немного. Но ведь 31-ый Московский Международный Кинофестиваль открывается только раз в году, так что можно и потерпеть.

  • 6393
    В Британии назвали 50 самых завидных женихов!

    Первое место торжественно занял 24-летний принц Гарри. По словам жюри, за принца проголосовали практически единогласно. Во-первых, он хорошо воспитан, вежлив, в то же время принц обладает прямым и практичным характером, считают девушки.

  • 14896
    Ксюша Собчак игнорирует Бородину!

    Ни Ксения Собчак, ни Ольга Бузова не пришли поздравить Ксюшу Бородину с выпиской из роддома, в отличие от многочисленных поклонников, родственников и счастливого мужа.