dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к рождению второго ребенка?

6407

Супермодель Ирина Шейк (Irina Shayk) и голливудский актер Брэдли Купер (Bradley Cooper), которые в прошлом году впервые стали родителями, похоже, задумываются о втором ребенке. Папарацци запечатлели пару на выходе из центра планирования семьи UCLA в Лос-Анджелесе.

Ирина Шейк и Брэдли Купер Ирина Шейк и Брэдли Купер

Судя по кадрам, влюбленные находились в приподнятом настроении – складывается впечатление, что Брэдли и Ирине сообщили какую-то приятную новость. И чтобы не произошло в жизни звезд, инсайдеры и журналисты скоро сделают эту новость достоянием публики, так что в ближайшее время наверняка появятся подробности визита пары в центр планирования семьи.

«Ирина и Брэдли очень хотят второго ребенка. Они не собираются откладывать это, будут пробовать в следующем году. Ирине очень нравится быть мамой», - рассказывал источник, приближенный к паре, в 2017 году. Неужели они решились на этот шаг? Следи за обновлениями – мы обязательно тебе обо всем расскажем.

Ирина Шейк и Брэдли Купер Ирина Шейк и Брэдли Купер

Напомним, Ирина Шейк родила дочь Лею весной прошлого года. Для нее и ее бойфренда Брэдли Купера это первый ребенок. Родители стараются все свое время посвящать девочке. Если Шейк необходимо улететь по делам, то ухаживать за дочерью остается Купер, и наоборот. Также знаменитостям помогает няня и мама Ирины - Ольга Шайхлисламова.

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости