dj photo В эфире: Максим Абдулин Martin Garrix, JVKE - Hero
Меню

Том Харди на спор сделал татуировку с Ди Каприо

5333

Поклонники британского красавчика Тома Харди (Tom Hardy) заметили на его правой руке необычную татуировку - «Лео знает все» / Leo knows all. Пару лет назад актер признался в одном из интервью, что собирается увековечить на своем теле эту фразу, однако, что именно она означает, стало известно совсем недавно. И это очень интересная история!

Все дело в том, что Харди проиграл спор своему давнему другу и коллеге по фильму «Выживший» (The Revenant) Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Звезды киноленты Алехандро Гонсалеса Иньярриту заключили пари: Лео заверил Тома, что тот обязательно будет среди номинантов на грядущий «Оскар» за свою выдающуюся актерскую игру в фильме, но Харди был убежден в обратном. И оказался в проигрыше!

Незадолго до церемонии награждения стало известно, что Харди номинирован в категории «Лучшая мужская роль второго плана», что означало безоговорочную победу ДиКаприо. Стоит отдать Тому должное - он сдержал свое обещание и сделал татуировку с именем Лео.

Леонардо ДиКаприо и Том Харди Леонардо ДиКаприо и Том Харди

«Оскар-2016» надолго запомнит не только Харди, но и Леонардо ДиКаприо, ведь именно в этом году актер наконец получил долгожданную награду! Кроме того, золотой статуэтки удостоился режиссер фильма «Выживший» Алехандро Гонсалес Иньярриту и оператор Эммануэль Любецки (Emmanuel Lubezki).

Фото: Legion-media.ru, Facebook Tom Hardy, My Obsession

Поделиться:



Другие новости