dj photo В эфире: Александр Ушаков Бузова Ольга - Верни
Меню

«Грэмми» Джастина Бибера отправили другому человеку

5327

У 23-летнего канадца Джастина Бибера (Justin Bieber) в последнее время не складываются отношения с премией «Грэмми». Музыкант пропустил торжественное вручение статуэток в Нью-Йорке, которое состоялось 28 января, а чуть позже стало известно, что его награду, выигранную на «Латинской Грэмми» осенью прошлого года, отправили по ошибке другому человеку!

Джастин Бибер Джастин Бибер

Счастливчиком, получившим статуэтку Бибера, оказался музыкальный продюсер Карлос Эскалоне Круз (Carlos Escalona Cruz), который рассказал о случившемся на своей страничке в Instagram: «Это самый забавный способ начать 2018 год. Я ждал «Грэмми», предназначавшуюся Марку Энтони (Marc Anthony), а получил «Грэмми» Джастина Бибера за ремикс на Despacito».

Карлос предположил, что его награда попала к Джастину, и опубликовал серию кадров из известных фильмов, намекающих на то, что он хочет ее вернуть. Например, на одном из снимков был изображен герой Лиама Нисона (Liam Neeson) из «Заложницы» (Taken) и надпись: «Я знаю, кто вы, я найду вас и верну свою «Грэмми». Также в киноподборку попали Аль Пачино (Al Pacino), кот с огромными глазами из мульфильма «Шрек» (Shrek) и другие.

Организаторы премии уже связались с Карлосом, извинились и попросили прислать статуэтку обратно. Добралась ли она на этот раз до Джастина Бибера, пока не сообщается.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Carlos Escalona Cruz

Поделиться:



Другие новости