Меню

Оксана Федорова разводится с мужем!

13236

Расставшись с немецким безнесменом Филиппом Тофтом Оксана может остаться без крыши над головой. По европейским законам бывшие супруги делят не только имущество нажитое вместе, но и то, что заработали до брака.


Оксана Федорова на LOVE RADIO Оксана Федорова на LOVE RADIO

И если учесть, что Тофт до женитьбы на Оксане, да и после нее, не мог похвастаться туго набитым бумажником, то финансово пострадает именно Фёдорова, сообщает life.ru. Но не это для нее главное - буквально на днях Оксана рассказала, что же ей нужно для любви:

Оксана Федорова

Впрочем, расстраиваться Оксане не стоит - у нее есть отличный друг Николай Басков. Их поклонники уже не первый день обсуждают отношениях двух звезд, а пресса неоднократно женила экс-Мисс Вселенную и певца. Свадьбы пока не видно, но недавно прямом эфире LOVE RADIO Оксана так и не смогла рассказать о том, как к ней относится Басков:

Оксана Федорова

Поделиться:



Другие новости

  • 29631
    Лера Кудрявцева в эфире LOVE RADIO!

    Лера Кудрявцева и Николай Басков побывали в прямом эфире! Лера - лично, а вот Николай Басков только по телефону - певец застрял в пробке, и собирался на важную встречу, а потому до нас так и не доехал!

  • 16893
    Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженятся осенью!

    Свидетелями на свадьбе станут Николай Басков и Лера Кудрявцева. Только что мы узнали об этом важном решении и тут же позвонили Николаю Баскову, чтобы выяснить все подробности.

  • 21705
    Оксана Федорова на LOVE RADIO!

    16 июня в эфире LOVE RADIO - «Мисс Россия 2001», «Мисс Вселенная 2002», телеведущая и просто красавица Оксана Федорова!