dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Леди Гага прервала мировое турне

4912

Леди Гаге (Lady Gaga) пришлось отменить европейскую часть своего большого концертного тура Joanne из-за сильных болей, которые повлияли на ее возможность выступать вживую. На своих страничках в Twitter и Instagram певица опубликовала обращение к поклонникам, в котором объяснила сложившуюся ситуацию и попросила у фанатов прощения.

Леди Гага Леди Гага

«Я так опустошена и не знаю, как описать это. Мои врачи посоветовали мне восстановиться дома. Мы отменяем последние десять выступлений в рамках моего мирового тура Joanne. Я люблю это шоу больше, чем что-либо, и я люблю вас, но обстоятельства выше меня. Я вернусь в ваш город, но сейчас мне нужно поставить на первое место свое здоровье», - написала Леди Гага в социальных сетях.

Исполнительница должна была выступить в Лондоне, Манчестере, Стокгольме, Париже и других городах. Ее представили отметили, что все зрители, купившие билеты на шоу, смогут вернуть свои деньги.

Напомним, уже несколько лет Леди Гага борется с хронической фибромиалгией - заболеванием, при котором возникают боли в разных частях тела. Болезнь изучена не до конца, и это сильно затрудняет ее лечение.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости