dj photo В эфире: Александр Часовников LYRIQ, Zivert - После Меня
Меню

Феерическое выступление Джастина Тимберлейка на Super Bowl 2018

4443

4 февраля в Миннеаполисе, США состоялся Super Bowl 2018 - финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги, за которым наблюдали несколько миллионов человек. Зрители и болельщики на трибунах внимательно следили не только за игрой, но и за тем, что происходило между таймами - именно в это время на стадионе U.S. Bank Stadium зажигал невероятный Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake)!

Свое выступление музыкант начал с композиции Filthy, которая вошла в его новый альбом Man of the Woods, а после исполнил все свои абсолютные хиты - Sexy Back, Cry Me a River, Suit & Tie, Can't Stop the Feeling! и многие другие. В своих эффектных номерах, которые плавно сменяли друг друга, Тимберлейк задействовал невообразимое количество танцоров, невероятные декорации, различные музыкальные инструменты и крутейший реквизит - например, сотню зеркал, которые отражали свет прожекторов. Его 13-минутное шоу точно войдет в историю Super Bowl.

Во время выступления Тимберлейк также почтил память Принса (Prince), исполнив вместе с ним композицию I Would Die 4 U - это стало возможным благодаря огромному полотну, на котором проецировалось одно из выступлений легендарного музыканта.

Больше всего появление Тимберлейка на Super Bowl запомнится его юному фанату, который смог сделать с музыкантом парочку селфи. Снимки мгновенно стали популярным в Сети, а его автора Интернет-пользователи и журналисты прозвали selfie kid - «селфи-парень». Повезло так повезло!

В начале матча традиционно прозвучал гимн США, который спела несравненная Пинк (Pink). В своем Instagram певица призналась, что мечтала об этом с самого детства: «Я хотела исполнить эту песню с 1991 года, когда увидела, как это делает мой кумир Уитни Хьюстон (Whitney Houston). И наконец мне выпал такой шанс». К слову, за несколько дней до матча Пинк простудилась, но ее это ничуть не смутило - звезда показала болезни, кто здесь босс.

Не обошлось и без казусных ситуаций. За несколько секунд до начала выступления, Пинк вспомнила, что не выкинула жвачку, и сразу же исправила ситуацию. Выражение ее лица в этот момент бесценно!

Добавим, во время Super Bowl традиционно транслируются рекламные ролики, снятые специально для этого события. Некоторые из них выглядят очень круто. Ты сможешь оценить их здесь!

Фото: Twiitter Good Morning America; Instagram Джастина Тимберлейка
Видео: YouTube, канал: NFL, Twitter Chat Sports

Поделиться:



Другие новости