В эфире: Музыка Твоей Мечты David Guetta, Sia - Let's Love
Меню

Усы «Супермена» Генри Кавилла захватили его Instagram

4843

Пока звезда супергеройских фильмов DC Генри Кавилл (Henry Cavill) отдыхает после тяжелого рабочего дня, его усы (весьма очаровательные, стоит отметить) пишут в его профиле в Instagram! К счастью, они не позволяют себе грубостей и не выдают сокровенные секреты актера, а просто анонсируют новый проект - киноленту «Миссия невыполнима: Последствия» (Mission: Impossible - Fallout), в которой Генри сыграл одну из главных ролей.

Генри Кавилл Генри Кавилл

В соцсети Кавилла появился долгожданный трейлер грядущего фильма, а в комментариях к посту была такая запись: «Дорогой читатель! Генри сейчас находится в кровати, все-таки это будний день. Будучи его усами, мы не нуждаемся в отдыхе (или еде), поэтому мы взяли на себя задачу объявить вам об этом потрясающем событии. Первый трейлер уже здесь, мой блестящий дебют». Какой оригинальный подход!

В продолжении популярной франшизы мы увидим не только Генри Кавилла, но и несравненного Тома Круза (Tom Cruise), которому вновь предстоит выполнить сложнейшую миссию вместе со своей командой. Премьера боевика назначена на 26 июля этого года.

Фото: Instagram Генри Кавилла;
Видео: Instagram Генри Кавилла, YouTube-канал: iVideos

Поделиться:



Другие новости