dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Poёt - Беги
Меню

Big Love 20: слушай в Apple Music!

3221

Каждую неделю лови новый плейлист Big Love 20 на кураторском канале Love Radio в Apple Music!
Заходи и слушай прямо сейчас!

И вновь на вершине нашего чарта оказался Элджей с абсолютным хитом «Минимал». Вторую строчку по итогам недели заняли Мальбэк и Сюзанна и их стильный сингл «Гипнозы». Замыкает тройку лидеров ALEKSEEV с проникновенной композицией «Навсегда». Не забудь, ты сможешь услышать эти треки вживую уже через несколько дней - на Big Love Show 2018!

Хочешь поддержать любимых исполнителей? Тогда голосуй!

Каждую неделю именно ты решаешь судьбу главного чарта Love Radio! Кто займет ведущие позиции, зависит только от тебя! Невероятно, но абсолютно реально: ты можешь управлять музыкой Love Radio! С понедельника по воскресенье голосуй за любимые треки в нашем чарте Big Love 20, слушай их в эфире, в приложении и, конечно, на нашем канале в Apple Music!

Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music! Абсолютно всем пользователям Apple Music доступны эксклюзивные музыкальные плейлисты, составленные командой Love Radio! Уже сегодня на нашем канале ты можешь найти подборки в формате наших онлайн-станций: Big Love 20, Love Dance, Love Top 40, Love Teens, Love Summer, Love Gold, Love R'n'B, Love Russian. Следи за новостями!

Аудио: Apple Music

Поделиться:



Другие новости