dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Plumb - Hang On (Digital Dog Radio Edit)
Меню

Имя и первый снимок дочери Кайли Дженнер

5972

Несколько дней назад Кайли Дженнер (Kylie Jenner) обрадовала поклонников потрясающей новостью - она и ее бойфренд Трэвис Скотт (Travis Scott) стали родителями. 1 февраля у пары родилась девочка! Кайли тщательно скрывала свою беременность, поэтому фанаты семьи Кардашьян-Дженнер и не надеялись увидеть малышку в ближайшее время. К счастью, молодая мама все же решилась опубликовать фотографию дочери и даже назвала ее имя.

Кайли Дженнер Кайли Дженнер

Сторми! Именно такое имя выбрали Кайли и Трэвис для своего первенца. Об этом Дженнер рассказала в социальных сетях - она поделилась на своей страничке в Instagram безумно нежной фотографией новорожденной дочери и поставила эмоджи ангелочка. На снимке очаровательный пупс сладко спит, крепко сжимая руку своей мамы.

Чуть раньше Кайли опубликовала видеоролик, в котором показала самые трогательные моменты своей беременности, в том числе округлившийся животик и романтичные кадры с бойфрендом. В социальных сетях девушка объяснила, почему так тщательно скрывала свое положение: «Я знала, что мне нужно подготовиться к роли всей моей жизни максимально позитивно и без стресса. Поэтому я решила сделать все именно так, ради своей маленькой жизни и нашего счастья».

Фото: Instagram Кайли Дженнер
Видео: YouTube, канал: Kylie Jenner

Поделиться:



Другие новости