dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Shawn Mendes, Camila Cabello - Senorita
Меню

Утро с Ольгой Бузовой и Красавцами Love Radio

9176

9 февраля Красавцы Love Radio разбудили тебя из Северной столицы! Денис Курочкин и Александр Соколов отправились в Санкт-Петербург, чтобы лично открыть weekend Big Love Show 2018.

Это утро слушатели Love Radio провели в компании участницы Big Love Show 2018 Ольги Бузовой, которая прилетела в родной город, чтобы вновь поразить тебя своим выступлением на главном празднике Love Radio!

В прошлом году красавица стала настоящим триумфатором Big Love Show, покорив всех своим эффектным нарядом египетской царицы. Красавцы Love Radio выяснили, чем Ольга планирует удивить в этот раз - звезда призналась, что готовит два сногсшибательных номера для Москвы и Санкт-Петербурга, в которых исполнит крутой MegaMix из своих треков!

Ольга Бузова и Красавцы Love Radio Ольга Бузова и Красавцы Love Radio
Ольга Бузова Ольга Бузова

Ольга также поделилась с Курочкиным и Соколовым подробностями личной жизни и рассказала, каким представляет себе идеального мужчину. По словам девушки, он должен быть настоящим рыцарем, обладать хорошим чувством юмора, защищать ее и никогда не предавать.

В финале часа звезда Big Love Show 2018 прошла проверку горячим испытанием Красавцев - провокационной рубрикой «Было/Не было». Комплексовала ли Ольга из-за своей внешности? Устраивала ли скандал в самолете? Или, может быть, заводила отношения для пиара? Узнаешь прямо сейчас!

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости