dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ BBNOS, RICH BRIAN - EDAMAME
Меню

Анджелина Джоли дала лучший совет своим дочерям

5579

Обладательница двух премий «Оскар» и одна из самых обворожительных актрис Голливуда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) украсила обложку нового выпуска американского журнала Elle, посвященного Международному женскому дню. В интервью изданию звезда рассказала о своей гуманитарной деятельности и призналась, что хочет вдохновить своих дочерей пойти по ее стопам. И у нее это прекрасно получается!

«Я сказала своим дочерям: вас выгодно отличает то, что вы готовы сделать для других, - поделилась Анджелина с бывшим госсекретарем США Джоном Керри (John Kerry), который брал у нее интервью, - Любой может надеть платье и сделать макияж. Ваш ум и взгляды будут определять вас. Поймите, кем вы являетесь, что вы думаете и что вы будете отстаивать. И сражайтесь, чтобы у других была такая же свобода как у вас. Жизнь в служении другим стоит того».

Участие в модной фотосессии Джоли приняла не одна. Вместе с актрисой на страницах мартовского выпуска Elle появятся ее дочери - 11-летняя Шайло (Shiloh) и 9-летняя Вивьенн (Vivienne).

Напомним, Анджелина Джоли также воспитывает 16-летнего Мэддокса (Maddox), 14-летнего Пакса (Pax), 13-летнюю Захару (Zahara), двойняшек Нокса (Knox) и Вивьенн. Дети нередко составляют компанию своей звездной маме на различных мероприятиях, в том числе благотворительных, путешествуют с ней по всему миру и знакомятся с людьми, живущими в самых разных уголках нашей планеты. Не исключено, что совсем скоро они действительно продолжат ее дело.

Фото: Instagram Elle Magazine

Поделиться:



Другие новости