dj photo В эфире: Максим Абдулин Conan Gray - Fainted Love
Меню

Вместе до конца: рекордсмены Big Love Show

4006

Близится финал грандиозного уикенда Big Love Show 2018. Волна любви и музыки уже накрыла Москву, Санкт-Петербург и добралась до Новосибирска и Екатеринбурга. В невероятных шоу, посвященных Дню всех влюбленных, традиционно приняли участие самые топовые исполнители, которых знают и любят все слушатели Love Radio. И мы хотим рассказать тебе, кто из них выступал на этом масштабном музыкальном событии максимальное количество раз.

Абсолютный рекорд принадлежит группе Банд`Эрос - музыканты стали участниками всех Big Love Show! Так что, в этом году они тоже отпраздновали свой маленький юбилей. Исполнители раскачали «Олимпийский» и исполнили зажигательный трек «Дорога к тебе».

Банд'Эрос Банд'Эрос

На втором месте расположился хедлайнер Big Love Show - несравненный Дима Билан. На счету певца девять выступлений, каждое из которых вошло в историю Love Radio! В этом году музыкант исполнил на сцене «Олимпийского» свои абсолютные хиты: «Я просто люблю тебя», «Девочка» и «Держи». Зрители знали все песни наизусть и пели вместе с Димой.

Дима Билан Дима Билан

Третью строчку нашего импровизированного чарта занимает группа 5sta Family, которая в этом году выступила на Big Love Show в оригинальном составе - вместе с очаровательной Лоей. Исполнители стали участниками традиционного праздника Love Radio уже в восьмой раз! В этом году они подготовили для зрителей «Олимпийского» MegaMix из нашумевших хитов «Я буду», «»Зачем», «Многоэтажки», а также исполнили новинку «Снова вместе».

5sta Family 5sta Family

В седьмой раз на Big Love Show в этом году зажгла Нюша. Красотка подготовила особое выступление: с невероятными спецэффектами и высокой лестницей, по которой она эффектно спустилась в начале своего номера. Нюша всегда выбирала яркие сценические наряды и в этом году не стала делать исключение. Эффектный образ для эффектной девушки!

Также в седьмой раз на Big Love Show выступил Тимати! Рэпер устроил приятный сюрприз всем зрителям и вывел на сцену свою маленькую дочь Алису, которая весьма комфортно чувствовала себя на огромной сцене «Олимпийского». Тимати удалось заставить весь зал петь вместе с ним и даже громче него - треки «Дерзкая» и «Лада Седан» никого не могут оставить равнодушным!

Тимати с дочерью Алисой Тимати с дочерью Алисой

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости