dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Елена Темникова поделилась эксклюзивными кадрами

5194

Big Love Show 2018 – это концентрация любви, драйва и самых крутых исполнителей с твоими любимыми треками! В этом году впервые в истории фирменный праздник Love Radio состоялся в четырех городах – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге.

Big Love Show 2018 Big Love Show 2018

В трех из них – в Москве, Питере и Новосибирске - выступала прекрасная Елена Темникова. В каждом городе певица делала зрителям шоу необыкновенный подарок – прямо со сцены в зал она бросала фотоаппарат с эксклюзивными кадрами со своего выступления - повезло кому-то!

Елена Темникова Елена Темникова

Однако о подписчиках в Instagram Лена тоже позаботилась - в своем аккаунте она опубликовала целую серию редких кадров из закулисья Big Love Show 2018! Певица успела сфотографироваться со многими артистами в гримерках на полароид и после шоу опубликовала эксклюзивные фото в соцсети.

А еще у нас есть мини-фильм с backstage Big Love Show в СК «Олимпийский»! Напомним, зрителями московского шоу стали 20 000 человек, это был полный Sold Out - волна любви и настоящей феерии накрыла столицу!

Фото: Love Radio, Instagram Елены Темниковой
Видео: Instagram Love Radio

Поделиться:



Другие новости