dj photo В эфире: Александр Часовников Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Новая прическа - новая жизнь! Селена Гомес на показе Coach

7630

Похоже, непростой период в жизни Селены Гомес (Selena Gomez) остался позади, и она вновь готова блистать на модных светских мероприятиях. На днях певица посетила показ Coach в рамках Недели моды в Нью-Йорке, на котором выглядела счастливой и весьма довольной жизнью. Кроме того, звезда похвасталась своей новой прической - она нарастила и покрасила волосы в родной каштановый цвет, а также отстригла косую челку. Как тебе «новый старый» образ Селены?

Селена Гомес Селена Гомес

Напомним, в начале этого года Гомес прошла специальный курс лечения от депрессии, который помог ей восстановить свое психическое здоровье. По словам инсайдеров, терапия была успешной, и, вероятно, повлияла на Селену не только внутренне, но и внешне. Певица и раньше часто экспериментировала с имиджем, но в этот раз ее поклонники уверены - эти перемены значат больше, чем просто желание сменить прическу.

В недавнем интервью американскому журналу Harper's Bazaar Селена рассказала о депрессии и тревожном расстройстве: «У меня были проблемы, и я всегда об этом говорила. Это борьба, которую мне придется вести всю жизнь, но я отношусь к этому нормально, потому что знаю, что буду бороться. Я хочу быть уверена, что здорова, тогда все остальное встанет на свои места».

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости