dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Big Love Show 2018: самые стильные мужчины

5962

На днях в четырех городах нашей страны отгремел фирменный праздник Love Radio – Big Love Show. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск увидели самых ярких звезд и услышали их крутые треки!

Big Love Show 2018 Big Love Show 2018

На сцене выступали Дима Билан, LOBODA, Елена Темникова, Элджей и другие популярные исполнители. Невероятные спецэффекты, яркие выступления танцоров шоу-балетов и оригинальные костюмы. Кто же стал самым стильным на сцене Big Love Show 2018 среди мужчин в «Олимпийском»?

Нельзя не отметить певца ALEKSEEV, который появился перед зрителями в элегантном костюме бордового цвета с велюровым пиджаком и шелковой рубашкой цвета морской волны.

ALEKSEEV ALEKSEEV

Также классический костюм уже давно стал визитной карточкой Димы Билана – на этот раз он, правда, оставил лишь пиджак от него, выбрав сочетание с потертыми джинсами и такой же стильно порванной футболкой – весь look был объединен единой светло-серой гаммой.

Дима Билан Дима Билан

Макс Барских для сцены Big Love Show 2018 выбрал стиль casual, но главным атрибутом в его образе стала глянцевая косуха, которая отражала свет софитов, и певец буквально сиял во время выступления, как и полагается настоящей звезде.

Макс Барских Макс Барских

Не оставил равнодушным зрителей и Элджей, который вышел к гостям шоу в урбанистическом стиле – свободном и одновременно модном образе. Лови новые тренды – на улицах города пригодится.

Элджей Элджей

Уличный стиль в одежде продемонстрировал и Егор Крид – белая футболка, дизайнерский бомбер и рваные джинсы с кроссовками – классика модников мегаполиса. А длинная челка и солнечные очки завершили крутой look певца.

Егор Крид Егор Крид

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости