dj photo В эфире: Александр Часовников Calvin Harris, Sam Smith - Desire
Меню

Первые кадры со съемок фильма о принце Гарри и Меган Маркл

4545

В Ванкувере, Канада начались съемки документального фильма, посвященного романтической истории принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle). Папарацци удалось сделать первые снимки актеров, исполняющих в картине главные роли - Парисы Фитц-Хенли (Parisa Fitz-Henley) и Мюррея Фрейзера (Murray Fraser). Внешне они безумно похожи на Гарри и Меган, а после работы команды визажистов и стилистов перевоплотились в королевскую парочку на все сто процентов.

Париса Фитц-Хенли
Мюррей Фрейзер

Подробностей о грядущем фильме пока очень мало. Официальная дата премьеры держится в секрете (или ее просто нет), известно лишь, что картина выйдет в прокат незадолго до свадьбы Гарри и Меган.

Напомним, церемония бракосочетания состоится 19 мая в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. По сообщениями Кенсингтонского дворца, сначала жених и невеста обменяются клятвами, а после службы, по давней традиции, проедутся в карете по улицам Виндзора. Вечером планируется семейное торжество, на котором будут присутствовать близкие и друзья пары. Вероятно, среди них будет Эд Ширан (Ed Sheeran) - по словам инсайдеров, музыканта пригласили выступить на свадьбе.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Kensington Palace

Поделиться:



Другие новости