В эфире: Музыка Твоей Мечты Билан Дима - Неделимые
Меню

Сияющий Алексей Воробьев на вечеринке в Голливуде

7788

Поклонницы Алексея Воробьева не могут отвести взгляд от его стильных фотографий, сделанных 14 февраля в Лос-Анджелесе на красной дорожке вечеринки «Анти-Святого Валентина». Модное мероприятие с необычным названием также было посвящено презентации третьего сезона сериала «Нереально» (UnREAL), в котором Алексей сыграл одну из главных ролей.

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

На вечеринке собрались все звезды кинопроекта, и Воробьев стал одной из самых ярких персон вечера. Для выхода в свет певец выбрал классический смокинг и рубашку в темных тонах. Дополняла его образ блистательная улыбка, которая свела с ума не одну девушку!

Съемочная группа сериала Нереально Съемочная группа сериала Нереально

В кинопроекте «Нереально» Алексей исполняет роль звезды мирового балета - непредсказуемого, взрывного, но очаровательного молодого человека с разбитым сердцем. «Это артист безумного таланта, страсти, и любви к своему делу, человек с невероятной внутренней драмой, находящийся в финальной стадии саморазрушения. Он несется к обрыву на огромной скорости, чтобы или упасть, или взлететь», - поделился актер.

Алексей Воробьев и Джеффри Бауэр-Чепман Алексей Воробьев и Джеффри Бауэр-Чепман

Премьера третьего сезона сериала на американском телевидении назначена на 26 февраля. В России оценить новые эпизоды можно будет чуть позже - показ начнется 23 марта.

Фото: пресс-служба Алексея Воробьева
Видео: YouTube, канал: Trailers Promos Teasers

Поделиться:



Другие новости