В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - True Story
Меню

ALEKSEEV едет на «Евровидение»

7680

Участник Big Love Show 2018 - очаровательный исполнитель ALEKSEEV представит Белоруссию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2018». Певец стал победителем национального отборочного этапа, набрав наибольшее количество баллов от жюри и зрителей. В социальных сетях он поблагодарил всех, кто в него поверил: «Спасибо, друзья, за веру и поддержку! Спасибо, Беларусь!».

Судя по костюму, Никита готовит фантастический номер!

На «Евровидении-2018» ALEKSEEV исполнит композицию Forever, которая является англоязычной версией трека «Навсегда». Премьера конкурсной песни музыканта состоялась в эфире Love Radio в ноябре 2017 года. А несколько недель назад Никита запремьерил клип, режиссером которого стал Алан Бадоев. Атмосферное видео о закулисье создания музыкальных шедевров - скорее смотри!

Напомним, «Евровидение-2018» пройдет в Лиссабоне в мае этого года. В конкурсе примут участие музыканты из 42 стран. Россию будет представлять певица Юлия Самойлова, которая уже выбрала песню и начала готовить номер вместе с режиссером-постановщиком Big Love Show 2018 Алексеем Голубевым. Полуфиналы «Евровидения» состоятся 8 и 10 мая, финал - 12 мая.

Фото: Instagram Nikita Alekseev
Видео: YouTube, канал: ALEKSEEV

Поделиться:



Другие новости