Меню

Джонни Депп станет Человеком-загадкой

5161

Актер согласится сыграть роль Человека-загадки в третьей части "Бэтмена", если такое предложение будет ему сделано. Об этом сам актер заявил в интервью.


Тем временем, создатель картин "Бэтмен. Начало" и "Темный рыцарь", Кристофер Нолан, занят другими проектами. В частности, он снимает картину "Inception", главную роль в которой играет Леонардо ДиКаприо. Что касается самого Деппа, то у него очень плотный график. Актер заканчивает съемки у Тима Бартона в "Алисе в Стране Чудес", а затем должен сыграть в четвертой части "Пиратов Карибского моря" и фильме "Одиноком рейнджере". Напомним, что последний раз Человек-загадка появлялся на большом экране в фильме "Бэтмен навсегда" в исполнении Джима Керри.

Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4541
    Количество номинантов на премию "Оскар" удвоится

    Американская Академия киноискусства удваивает количество номинантов в основной "оскаровской" категории - "Лучший фильм года". Теперь фильмов будет десять.

  • 9887
    Роберта Паттисона жестоко избили

    Произошло это на съемочной площадке фильма «Remember Me». Кровь ненастоящая, фанаты могут не беспокоиться.

  • 5201
    Эмма Уотсон уходит из кино

    Актриса призналась, что она не уверена в том, хочет ли она дальше быть актрисой. Сейчас она любима миллионами людей по всеми миру за роль Гермионы Грейнжер, но после того как фильмы о Гарри Поттере закончатся, юная Уотсон может навсегда уйти из мира шоу бизнеса.