dj photo В эфире: Александр Ушаков Коста Лакоста - Календарь
Меню

Дженнифер Энистон и Джастин Теру: а была ли свадьба?

3997

На днях зарубежные СМИ сообщили о расставании очередной звездной пары – Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux) объявили о своем разводе. Эта новость стала неожиданностью для многих, ведь казалось, что у супругов достаточно гармоничные отношения.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру Дженнифер Энистон и Джастин Теру

В своем официальном заявлении знаменитости сообщили, что, несмотря на развод, продолжают поддерживать общение и остаются хорошими друзьями друг для друга.

Однако у журналистов закрались сомнения, а была ли свадьба у Энистон и Теру? По информации, праздничное торжество состоялось в 2015 году в доме знаменитостей, но заключения об их браке никто не видел. Как заявляют источники, запись об их официальном бракосочетании в списке округа Лос-Анджелеса не найдена – стоит отметить, что проверку провели вплоть до данных 2010 года.

Конечно, есть вероятность, что свадебная церемония прошла в другом округе или же совершенно в другом месте, а само торжество супруги провели уже у себя дома для друзей и родственников, но подтверждения этому нет.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Ни Дженнифер, ни Джастин появившиеся слухи не комментируют, как и их представители. Поэтому, был ли их брак зарегистрирован официально, пока так и остается загадкой.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости