Кара Делевинь, Сиенна Миллер и другие на Неделе моды в Лондоне
Неделя моды из Нью-Йорка плавно перебралась в Лондон, и теперь все коллекции fashion-дизайнеров будут представлены в столице Великобритании. Такие события просто обожают селебрити – они откладывают все дела и спешат на модные шоу известных кутюрье. На днях большое внимание привлек показ бренда Burberry – многие знаменитости пришли оценить коллекцию Кристофера Бэйли (Christopher Bailey).
Кстати, знаменитый кутюрье еще в октябре прошлого года заявил о своем уходе из модного дома, поэтому этот показ особенно ценен для поклонников бренда. Эксперты моды утверждают, что Бэйли внес большую лепту в развитие Burberry, с 2000-х годов бренд достиг невероятных высот и стал одним из самых известных и авторитетных в мире. И именно Кристофер сделал традиционный принт марки эксклюзивным.
 Модный показ Burberry
                            Модный показ Burberry 
                        Полюбоваться работами модного кутюрье на Неделе моды в Лондоне пришли Кейт Мосс (Kate Moss), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Сиенна Миллер (Sienna Miller), Идрис Эльба (Idris Elba) с невестой Сабриной Даур (Sabrina Dhowre), дочь великого Майкла Джексона (Michael Jackson) – Пэрис (Paris Jackson) и другие знаменитости. Звездой показа стала британская топ-модель Кара Делевинь (Cara Delevingne).
 Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл
                            Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл  
                         Идрис Эльба и Сабрина Даур
                            Идрис Эльба и Сабрина Даур  
                         Сиенна Миллер
                            Сиенна Миллер  
                         Пэрис Джексон, Кара Делевинь, Адвоа Абоах и гость показа
                            Пэрис Джексон, Кара Делевинь, Адвоа Абоах и гость показа 
                        Фото: Instagram Burberry, Gettyimages.ru
Видео: Instagram Burberry
Другие новости
- 
                            
                            4246Сестры Хадид, Кайя Гербер и другие на Неделе моды в Нью-ЙоркеСмотри обзор модных показов! 
- 
                            
                            6275Инопланетная Ирина Шейк на показе Philipp PleinНеделя моды в Нью-Йорке! 
- 
                            
                            4924Яркая Джиджи Хадид и сногсшибательная Кайя ГерберНеделя моды в Нью-Йорке началась! 
 
     
	 
                                 
                                