dj photo В эфире: Александр Часовников Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

Финалистки кастинга «Мисс Россия 2018» в Москве

5923

17 февраля в «Афимолл Сити» при поддержке Love Radio состоялся открытый кастинг национального конкурса «Мисс Россия 2018», в котором приняли участие несколько сотен длинноногих красавиц, мечтающих о заветной короне.

Оценивало внешние данные и эрудицию девушек звездное жюри, в состав которого вошли Красавцы Love Radio Денис Курочкин и Александр Соколов, Мисс Россия 2007 и Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова, 1-я Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Решетова и генеральный директор конкурса Лариса Тихонова. За атмосферу на площадке отвечал ведущий Love Radio Максим Привалов.

Денис Курочкин, Анастасия Решетова, Александр Соколов, Ксения Сухинова и Лариса Тихонова Денис Курочкин, Анастасия Решетова, Александр Соколов, Ксения Сухинова и Лариса Тихонова

Участницы продефилировали в платьях, предоставленных организаторами конкурса, приняли участие в фотосъемке в бикини, а также рассказали о себе и ответили на вопросы жюри. Девушки, очаровавшие судей и попавшие в десятку лучших, примут участие в финальном кастинге вместе с победительницами отборов в других городах. Присмотрись, возможно, среди этих красавиц есть будущая Мисс Россия!

Финалистки кастинга и Мисс Россия 2017 Полина Попова Финалистки кастинга и Мисс Россия 2017 Полина Попова

Напомним, национальный конкурс «Мисс Россия 2018» пройдет 14 апреля в Barvikha Luxary Village.

Фото: Instagram Мисс Россия

Поделиться:



Другие новости