dj photo В эфире: Александр Часовников Gorgon City, Vaults - All Four Walls
Меню

Влад Топалов и Регина Тодоренко: все-таки вместе?

8201

Новость о том, что экс-солист группы SMASH!! Влад Топалов встречается со звездой тревел-шоу «Орел и Решка» Региной Тодоренко появилась в СМИ в начале года. Однако вместе пару никто не видел, и в социальных сетях знаменитостей совместных снимков не появлялось. Поэтому, утверждать, что между Владом и Региной роман, было сложно.

Однако сегодня певец подогрел слухи об отношениях с Тодоренко. В Instagram Влада появился пост-галерея, на первом фото запечатлен он в красивом заснеженном месте, а вторым оказался «бумеранг», на котором они с Региной падают в сугроб. Также в Insta-Stories певца появилось несколько совместных кадров пары. Сейчас знаменитости находятся на озере Байкал – в путешествие они отправились вместе и, похоже, у них действительно роман!

Влад Топалов и Регина Тодоренко на озере Байкал
Влад Топалов и Регина Тодоренко на озере Байкал

Напомним, Влад Топалов и Регина Тодоренко познакомились летом прошлого года – оба они играют в постановке Сергея Роста «Заложи жену в ломбард». В своем интервью девушка уже говорила о желании создать семью, но тогда еще не было известно, кто стал ее избранником:

«Если раньше у меня не было никакого желания выйти замуж, то сейчас все иначе. Безумно хочется своего теплого, уютного гнездышка. Пора браться за другую сферу жизни - сделать вклад в этот мир: преподавать и делиться накопленными знаниями, стать мамой маленького человечка, которому однажды подарю жизнь. Отправиться навстречу приключениям с любимым мужчиной, в конце концов, по собственной инициативе, а не по указу продюсеров. Получать новые эмоции, чувства, впечатления, создавать свои истории с будущим супругом».

Судя по всему, все эти важные слова посвящены певцу Владу Топалову. Но утверждать это все еще сложно - официально свой роман знаменитости пока так и не подтвердили.

Фото и видео: Instagram Влада Топалова

Поделиться:



Другие новости