В эфире: Музыка Твоей Мечты C Bool - Never Go Away
Меню

Анджелина Джоли встретилась со студентами в Лондоне

3671

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) провела семинар в Лондонской школе экономики, в которой является приглашенным профессором с сентября прошлого года. Обладательница двух «Оскаров» встретилась со студентами, изучающими магистерский курс «Женщины, мир и безопасность», чтобы поделиться с ними опытом работы в качества посланника ООН по делам беженцев, и рассказать о разрешении конфликтов, связанных с гендерным неравенством, в зонах военных действий.

Источник, близкий к Джоли, рассказал журналистам: «Анджелина считает, что это очень полезно вот так встретиться со студентами и обсудить различные проблемы женщин всего мира и разные пути их решения. Она надеется, что сможет не только учить их, но и работать вместе с ними в течение нескольких месяцев, чтобы вместе найти способы улучшить положение женщин».

Добавим, Джоли является приглашенным профессором Лондонской школы экономики с сентября прошлого года, когда ей предложили провести несколько семинаров в рамках 9-месячного курса «Женщины, мир и безопасность». До этого у актрисы уже был подобный опыт. В марте 2017 года она прочитала лекцию в Центре по делам женщин.

Фото: Twitter LSE

Поделиться:



Другие новости