dj photo В эфире: Александр Ушаков Katy Perry - E.T.
Меню

Love Radio поздравляет с 23 февраля!

4842

Сегодня, 23 февраля, в России отмечают День защитника Отечества!
Love Radio поздравляет всех представителей сильной половины человечества с этим праздником и желает любви, отличного настроения, только хороших новостей и прекрасной музыки!

В этот солнечный февральский день сказать нежные и искренние слова самым храбрым, мужественным и отважным поспешили обворожительные исполнительницы, треки которых ты слышишь в эфире Love Radio каждый день - LOBODA, Нюша, Юлианна Караулова и Мари Краймбрери. Мужчины, все пожелания - только для вас!

LOBODA
Юлианна Караулова

LOBODA

Юлианна Караулова

Нюша
Мари Краймбрери

Нюша

Мари Краймбрери

Всех мужчин с праздником также поздравили Ольга Бузова и Ляйсан Утяшева, опубликовавшие на своих страничках в Instagram посты с пожеланиями. Осторожно, очень горячо!

«Мужчины, с праздником. Берегите нас и защищайте. Позвольте нам рядом с вами чувствовать себя настоящими принцессами», - подписала телеведущая этот соблазнительный снимок.

«23 февраля – это хороший повод порадовать любимого, папу, брата, друга, коллег по работе - всех наших мужчин. Ваша поддержка и защита, надёжность и любовь так важны для нас, девочек. Простите нас, если мы иногда ворчим ... это все от любви», - поделилась в соцсети Ляйсан.

Не забудь, что весь праздничный уикенд в эфире Love Radio проходит акция «Мой супергерой», в рамках которой все слушательницы могут поздравить любимых мужчин с праздником в прямом эфире и выиграть для них потрясающие подарки! Подробности ищи тут.

Фото: Love Radio, Instagram LOBODA, Нюши

Поделиться:



Другие новости