dj photo В эфире: Александр Ушаков Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Утро мечты: тебя разбудил Алексей Воробьев

5823

Красавцы Love Radio продолжают принимать звездных гостей!

Главным героем этой короткой праздничной недели, на радость всем дамам перед Международным женским днем, стал певец, актер, продюсер и настоящий красавец АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ!

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Появление в нашей студии одного из самых завидных холостяков страны стало чудесным подарком всем слушательницам Love Radio на 8 Марта. Алексей трогательно поздравил всех представительниц прекрасной половины человечества, а с некоторыми даже пообщался лично - музыкант устроил двум девушкам небольшое испытание, победительница которого получила возможность попасть на его сольный концерт!

Кроме того, герой четвертого сезона шоу «Холостяк» рассказал, каково это - искать свою любовь на телепроекте, и откровенно признался в эфире Love Radio, что сейчас его сердце занято. Кто же эта прекрасная незнакомка, Алексей пожелал оставить в секрете.

Алексей Воробьев и Красавцы Love Radio Алексей Воробьев и Красавцы Love Radio

И, конечно же, утренний эфир Красавцев не обошелся без традиционной рубрики «Было/Не было», в рамках которой Денис Курочкин и Александр Соколов попытались выведать у Воробьева его самые горячие секреты!

Смотри видеоверсию эфира!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости