dj photo В эфире: Александр Часовников Jennifer Lopez - Jenny From The Block
Меню

YouTube: самое популярное за неделю!

2743

5 место

Что может сделать теленовости интереснее? Конечно же, неожиданное появление в кадре представителя фауны - например, экзотической птицы, которая в буквальном смысле решила
идти по головам.

4 место

Супертрюк от монаха из Шаолиньского монастыря! Мастер броском иглы лопнул воздушный шарик, который находился за стеклом. Для тех, кто хочет понять, как это работает, есть кадры в замедленном движении.

3 место

Британский дайвер попал в пластиковое пятно недалеко от побережья Бали и показал на видео, к каким последствием может привести загрязнение океана. «Пластиковые пакеты, соломинки, бутылки. Так много пластика», - отметил автор ролика и добавил, что на следующий день течение унесло весь мусор дальше в океан.

2 место

На втором месте - маленький сборник раздражающих вещей, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Сломанный карандаш, вертикальное видео, долгое ожидание ответа на сообщение и многие другие мелочи, которые иногда сводят нас с ума.

1 место

Иван Ургант выпустил третий эпизод своего vlog-марафона. На этот раз телеведущий снял реакцию на рэп-клип, рассказал неловкую историю и пригласил в гости известного блогера.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости