dj photo В эфире: Александр Часовников Nelly Furtado - I'm Like A Bird
Меню

Ксения Бородина отметила день рождения в Милане

3954

8 марта у Ксении Бородиной всегда двойной праздник. Телеведущую поздравляют не только с Международным женским днем, но и с Днем рождения. А в этом году знаменательная дата стала как никогда особенной - Ксении исполнилось 35 лет! Именинница решила с размахом отметить юбилей и вместе с близкими и друзьями отправилась в Милан.

Ксения Бородина с супругом Ксения Бородина с супругом

С самого утра девушку начали заваливать поздравлениями. Кадрами с подарками и роскошными букетами цветов Бородина делилась на своей страничке в Instagram, не переставая благодарить всех друзей и поклонников за теплые пожелания. Самые крутые презенты телеведущая, конечно же, получила от своего супруга Омара Курбанова. Что именно было в фирменных пакетах известных брендов, Ксения пожелала оставить в секрете.

Ксения Бородина

«Такой день хороший. Спасибо всем моим за прекрасные цветочки, которые вы мне прислали. Я вас очень люблю, мне безумно приятно. Спасибо всем, кто смог разделить со мной этот день», - написала Ксения в Instagram.

Ксения Бородина Ксения Бородина

Весь праздничный день именинница наслаждалась прогулками по Милану, а вечером ее ждал праздничный ужин в кругу родных и друзей. Для особенного выхода в свет Ксения выбрала элегантное платье в белых тонах, которое дополнила черным поясом, клатчем и туфлями-лодочками. Красота!

Ксения Бородина с супругом Ксения Бородина с супругом

Фото: Instagram Ксении Бородиной

Поделиться:



Другие новости