dj photo В эфире: Александр Ушаков Ray Dalton - All We Got
Меню

Зейн Малик завершил работу над новым альбомом

3104

После того, как Зейн Малик (Zayn Malik) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid) объявили миру о своем расставании, поклонники звезд стали внимательно следить за каждой их публикацией в социальных сетях, и, как выяснилось, не зря! Недавно певец признался в своем Instagram, что дописал новый музыкальный альбом, и произошло это совершенно случайно.

Экс-участник группы One Direction поделился солнечным селфи, которое сопроводил комментарием, явно относящимся к сложившейся ситуации на личном фронте. «Когда жизнь кидает в тебя лимоны, поймай их прежде, чем они ударят тебя по лицу», - написал Зейн в соцсети. К слову, это один из немногих снимков исполнителя, к которому он добавил описание.

Один из подписчиков Малика поспешил представить свою версию фразы и намекнуть ему, что неплохо было бы порадовать поклонников музыкальными новинками: «Или: если жизнь кидает в тебя лимоны, сделай из них альбом». Зейн сразу же ответил на комментарий: «Альбом закончен. Просто работаю на видео. Спокойно, спокойно».

Публикация от Zayn Malik (@zayn)

Новый альбом Зейна станет его второй сольной работой. Прошлой осенью исполнитель представил первый сингл с грядущей пластинки - трек Dusk Till Dawn, записанный совместно с певицей Сией (Sia). Напомним, дебютный альбом музыканта Mind of Mine увидел свет в марте 2016 года.

Фото: Instagram Зейна Малика

Поделиться:



Другие новости