В эфире: Музыка Твоей Мечты Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Откровенное признание Виктории Бекхэм в Кении

4937

Представив свою новую осенне-зимнюю коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке, Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) взяла небольшую пазу в создании модных нарядов и занялась благотворительными проектами. В минувшие выходные дизайнер прилетела в Кению, чтобы принять участие в акциях, которые проводит организация Sport Relief, и пообщаться с местными жителями. В своем Instagram Виктория поделилась кадрами путешествия и познакомила подписчиков с людьми, которых встретила.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Одной из первых дизайнер представила девушку по имени Грейс, записав с ней короткий ролик. Жительница Найроби назвала в видео свой возраст, а вот Бекхэм решила лишний раз не напоминать фолловерам, сколько ей лет, и забавно вышла из ситуации: «Меня зовут Виктория, и я... действительно старая». Подписчики оценили откровенность звезды и отметили, что она совершенно не выглядит на свой возраст. Напомним, в апреле Бекхэм исполнится 44 года.

Виктория не изменила своему чувству юмору и во время тренировки по боксу. Звезда опубликовала снимок, на котором наносит удар, и написала: «Буду винить свои джинсы в том, что была не так хороша!». Чуть позже она встретилась с девочками, занимающимися боксом в рамках благотворительного проекта BoxGirls, и рассказала в Instagram об их грандиозных планах: «У девочек большие мечты. У нас здесь будущие юристы, будущие врачи, инженеры, художники...».

Бекхэм также не упустила шанс найти среди юных жительниц Найроби будущих звезд модельной индустрии. Встретив маленькую Мишель, дизайнер не смогла не рассказать о ней своим подписчикам. «Оцените ее позу!», - восторженно подписала Виктория этот яркий снимок.

Фото: Instagram Виктории Бекхэм

Поделиться:



Другие новости