dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

LOBODA будет рожать в Америке?

6553

Уже ни для кого не секрет, что совсем скоро LOBODA станет мамой во второй раз. Сейчас певица находится в Лос-Анджелесе, где, по словам инсайдеров, живет на роскошной вилле в престижном районе города. О планах улететь за океан звезда рассказала Красавцам еще в этом феврале, накануне Big Love Show 2018. Тогда она сделала акцент на том, что хочет отдохнуть, развеяться и посвятить время записи новых треков. Однако сейчас стало известно, что исполнительница собирается не только заняться творчеством, но и подготовиться к рождению малыша.

LOBODA c дочерью LOBODA c дочерью

Как сообщают источники, LOBODA будет рожать в крупнейшей клинике США, в которой появились на свет дети Мадонны (Madonna), Ким Кардашьян (Kim Kardashian), Бритни Спирс (Britney Spears), Анны Седоковой и других знаменитостей. Сама исполнительница пока никак не прокомментировала появившиеся новости, но зато поделилась с подписчиками в Instagram милым видео со своей дочерью Евой. «Мое дитя распевается перед сном», - подписала счастливая мама ролик.

Напомним, о беременности Светланы Лободы стало известно на музыкальной премии BraVo, на которой певице вручили награды в номинациях «Певица года» и «Альбом года». Получив заветные статуэтки, она сообщила зрителям, что уходит в небольшой отпуск, что подготовиться к рождению малыша.

Фото: Instagram LOBODA

Поделиться:



Другие новости