dj photo В эфире: Александр Ушаков Taylor Swift - I Knew You Were Trouble
Меню

Джастина Бибера заметили в компании таинственной незнакомки

4642

Селена Гомес (Selena Gomes) и Джастин Бибер (Justin Bieber) несколько недель назад решили взять паузу в отношениях, и с тех пор поклонники звездной пары гадают, есть ли какая-то вероятность, что их роман возобновится вновь. Судя по последним новостям из Лос-Анджелеса шансы не так уж велики. В минувший вторник Джастина заметили на концерте Крейга Дэвида (Craig David), на который он пришел не один. Компанию музыканту составила загадочная блондинка.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Инсайдеры западных изданий, присутствовавшие в зале, рассказали, что Бибер ни на минуту не расставался с незнакомкой, танцевал с ней и держал за талию. Парочка разлучилась лишь в финале концерта, когда певец присоединился на сцене к Крейгу Дэвиду и рассказал зрителям, как сильно он любит своего близкого друга: «Он потрясающий человек и невероятный артист, я так рад быть здесь, мне так весело!».

Напомним, о том, что Селена Гомес и Джастин Бибер решили дать друг другу больше пространства, стало известно в начале марта. После появления первых новостей музыкантов еще видели пару раз вместе, однако в последнее время они действительно предпочитают находиться вдали друг от друга. В то время, как Джастин заводит новые знакомства, Селена проводит время с семьей и друзьями и вдохновляет подписчиков в Instagram не гнаться за «физическим совершенством».

Фото: Instagram Джастина Бибера
Видео: Giphy.com

Поделиться:



Другие новости