В эфире: Музыка Твоей Мечты Bazzi - Mine
Меню

Гарри и Меган разослали 600 приглашений на свадьбу

4141

За два месяца до своего бракосочетания в Виндзорском замке принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) совершили важнейший свадебный ритуал - разослали приглашения на торжественную церемонию, которая состоится 19 мая. Всего было отправлено 600 элегантных карточек, составленных согласно королевскому протоколу и напечатанных черными и золотыми чернилами. Те, кто не удостоился чести побывать на свадьбе года, могут полюбоваться на приглашения в социальных сетях Кенсингтонского дворца.

Среди приглашенных - королевская семья в полном составе, родители Меган и близкие друзья пары. Все они также входят в список 200 людей, которым посчастливилось получить приглашения на закрытую вечеринку в Фрогмор-хаус - загородную резиденцию королевской семьи. Добавим, в программе официальной части торжества - венчание в часовне Святого Георгия и прием, который устроит королева Елизавета II (Elizabeth II).

Ранее Гарри и Меган пригласили около трех тысяч человек разных возрастов на территорию Виндзорского замка. Около 1000 приглашений были отправлены работникам резиденции и придворным королевской семьи, 200 - в благотворительные школы, а оставшиеся были распределены по всей стране и достанутся тем, кто пройдет конкурсный отбор королевской пиар-службы.

Фото: Instagram Kensington Palace

Поделиться:



Другие новости