dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Pascal Letoublon - Friendships
Меню

Николай Соболев заявил, что станет ведущим «Пусть говорят»

5435

Известный блогер Николай Соболев шокировал своих подписчиков, опубликовав неоднозначный пост. Он заявил, что станет новым ведущим шоу «Пусть говорят».

Николай Соболев Николай Соболев

«Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время. Сейчас момент настал. Слив, который появился в интернете более двух месяцев назад - правдив на все 100%. Все увидите сами, но одно можно сказать точно. С понедельника передача «Пусть говорят» выходит с новым ведущим. Им стану я! Надеюсь на вашу поддержку. Увидимся на «Первом», - написал Соболев на своей страничке Вконтакте.

Однако представители Первого канала поспешили опровергнуть эту информацию, заявив, что их устраивает Дмитрий Борисов. «Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна все-таки началась. Возвращаясь к реальности, мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды «Пусть говорят», которые вывели проект в топ-20 лучших программ 2017 года с серьезным опережением предшественников и продолжают работать с впечатляющими результатами», - сообщили в пресс-службе.

Неужели Николай решил разыграть своих подписчиков? Или представители Первого канала пока не хотят афишировать нового ведущего? Напомним, что похожая ситуация произошла осенью с Ольгой Бузовой. В сентябре в сети появилась информация о том, что она станет ведущей нового шоу на Первом, однако в официальном заявлении канала эту информацию опровергли. Тем не менее в ноябре на телеэкраны вышло шоу «Бабий бунт», одной из ведущих которого стала как раз Ольга.

Позже сам Николай Соболев сознался, что его заявление всего лишь розыгрыш. Он был вынужден это написать, проспорив своему другу во время YouTube-шоу.

Фото: официальная страница Николая Соболева Вконтакте

Поделиться:



Другие новости