Меню

Тимати показал девушку своей мечты!

35064

27 июня при поддержке LOVE RADIO в клубе Rай прошла презентация клипа Тимати - "Одноклассница". Несмотря на то, что мы были в списках, охранники около 30 минут не хотели нас пускать, но так было не только с нами.

Вся пресса толпилась и смотрела в глаза фейсконтрольщикам, а те как оловянные солдатики не реагировали ни на что! Если в 12 ночи в клубе почти никого не было, то ближе к двум часам он был битком, люди ходили боком и умудрялись при этом танцевать. Сам Тимати появился чуть позже вместе со своей девушкой. Он поздоровался с друзьями, и пошел на сцену представлять свое видео-творение. Тем временем в VIP-зоне Александр Овечкин зажигал с женой «рыжего Иванушки» - Машей. Парочка танцевала и не обращала ни на что внимания. А внимание к ним было повышенным. Может из-за того, что жена чужая?:) Но кто же вправе судить чужую личную жизнь?

Где бы Тимати ни устраивал презентации своих клипов - итог один: много народа, много веселья и все по-модному. Так, как и должно быть в московском бомонде. А те, кто в эту ночь остался дома с книжкой в обнимку - может насладиться клипом прямо сейчас!

Поделиться:



Другие новости

  • 7771
    Жена «Иванушки» нашла ему замену?

    27 июня на презентацию клипа Тимати «Одноклассница» Александр Овечкин явился не один, а, кто бы мог подумать, с блондинкой.

  • 8164
    Клип Тимати «Одноклассница». Трейлер

    Тимати искал героинь для своего клипа в Сети. Ты уже видел, как снимался клип, а теперь смотри его трейлер!

  • 40596
    Тимати раскрыл все карты!

    1 июля мистер Black Star целый час провел в прямом эфире LOVE RADIO, и нам удалось выяснить много интересного. Оказалось, что у Тимати, наконец, появилась девушка. Между тем, он, не стесняясь, положил глаз на Пэрис Хилтон! Как все прошло, смотри в видеоверсии эфира!