dj photo В эфире: Александр Ушаков Ava Max - My Head & My Heart
Меню

Сергей Лазарев поделился трогательным видео с сыном

6064

Сергей Лазарев, который долгое время скрывал своего сына от глаз общественности и СМИ, в последнее время часто радует своих подписчиков в Instagram публикациями с маленьким Никитой. Напомним, мальчик родился на свет с помощью суррогатной матери.

Сергей Лазарев с сыном Сергей Лазарев с сыном

На днях Сергей поделился с поклонниками видео, на котором трехлетний Никита увлеченно разукрашивает медведя и пишет на листе слово «Папа». Трогательный ролик певец сопроводил подписью: «Мое главное счастье и моя любовь!»

Поклонники артиста оценили видео и оставили множество комментариев под постом. «Это так трогательно! Так Мило!», «Милый и красивый малыш! Счастья сынульке и папе!», «Крошка сын к отцу пришел..... Очень милый кроха!», «Красавчик маленький», «Несколько раз пересмотрела. Умнички!», «Никита-умничка! Подрос, уже буквы знает и разговаривает четко», «Какой молодец, уже и писать может», - пишут восторженные фолловеры звезды.

Напомним, о том, что у Сергея Лазарева есть сын, стало известно после того, как он попал в объективы папарацци во время прогулки с мальчиком. Тайну появления на свет Никиты раскрыл друг певца - Народный артист России Филипп Киркоров. В эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ он рассказал, что его дети и сын Лазарева были рождены от суррогатных матерей.

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости