dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Nick Jonas - Find You
Меню

15-летняя школьница получила доступ к Instagram Дэвида Бекхэма

3837

Дэвид Бекхэм (David Beckham) в качестве амбассадора ЮНИСЕФ сейчас находится в Индонезии в городе Семаранг, провинция Центральная Ява. Там на днях знаменитый футболист провел встречу с местными детьми, чтобы понять, как работает его фонд 7 Fund, который он основал в 2015 году вместе с ЮНИСЕФ. Компания занимается проблемами буллинга, то есть психологической травли школьников.

С детьми он сыграл в футбол, сделал несколько селфи и послушал их трогательные истории, к одной из которых отнесся особенно трепетно. Рассказ 15-летней Шрипун (Sripun) потряс спортсмена. Девочка борется с буллингом (нападками на детей в школах) и на встрече с Бекхэмом она получила доступ к его Instagram. В своем аккаунте она рассказала, что с помощью InstaStories спортсмена будет рассказывать людям о своей работе в течение всего дня - 28 марта.

«Тинейджер. Пример для вдохновения. Вершитель перемен. Я счастлив, что мне представился случай познакомиться со Шрипун и увидеть, какую потрясающую работу она проделала в борьбе с насилием в своей школе. Она сама столкнулась с издевательствами и чувствовала себя отвергнутой друзьями, но, благодаря этому, она начала поддерживать других ребят, оказавшихся в такой же ситуации. Сверстники доверили ей изменить ситуацию в школе, и сейчас она вдохновляет других на то, чтобы остановить травлю в учебных заведениях. Так ученики смогут почувствовать себя в безопасности и спокойно заниматься», - написал Дэвид на своей страничке в соцсети.

Сам Бекхэм отметил, что горд за ту работу, что проводит его фонд 7 Fund. Он рад, что благодаря компании и ЮНИСЕФ дети в Индонезии стали получать поддержку и смогли продолжать образование. Стоит отметить, что фонд Дэвида неспроста имеет в названии цифру семь. Поклонники спортсмена знают, что именно под этим номером он играл на поле во время своей футбольной карьеры.

А вот и кодовая фраза: «Птичка, лети на концерт!»

Фото: Instagram Дэвида Бекхэма

Поделиться:



Другие новости