dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта на финишной прямой

6551

Похоже, скандальный бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) и Брэдом Питтом (Brad Pitt) близится к своему логическому завершению. На днях инсайдеры западных изданий сообщили, что пара заключила перемирие и адвокаты звезд уже занимаются подготовкой необходимых документов. Предположительно супруги расторгнут отношения уже через несколько недель.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, 2015 год Анджелина Джоли и Брэд Питт, 2015 год

Напомним, Джоли и Питт долго не могли прийти к соглашению из-за разногласий в вопросах совместной опеки над детьми. Анджелина была против того, чтобы Мэддокс (Maddox), Пакс (Pax), Захара (Zahara), Шайло (Shiloh) и двойняшки Нокс (Knox) и Вивьенн (Vivienne) проводили время с отцом, так как опасалась возвращения его пагубных привычек.

Однако в последнее время источники, близкие к актеру, часто отмечали, что он полностью изменил свой образ жизни и начал активно работать над собой. Вероятно, это и заставило Джоли пересмотреть свое отношение к мужу и позволить ему чаще видеться с детьми.

«Теперь Брэд и Анджелина находятся в хороших отношениях, - рассказал инсайдер, - Они решили, что для детей очень важно, чтобы у их родителей были уважительные отношения. Главное, что они [Джоли и Питт] согласились на совместную опеку и сейчас решают вопросы, связанные с работой и путешествиями».

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости