dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Анна Хилькевич станет мамой во второй раз

6365

Анна Хилькевич объявила на своей страничке в Instagram радостную новость - совсем скоро они с супругом Артуром станут родителями во второй раз. Актриса отметила, что могла бы сообщить о беременности 1 апреля, но тогда бы все восприняли ее заявление как шутку, а ситуация-то очень серьезная!

«Отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я», - поделилась Анна в соцсетях. Актриса не стала раскрывать имя и пол будущего малыша, но пообещала рассказать обо всем позже. «Дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами», - написала Хилькевич и добавила смеющиеся смайлики.

Напомним, Анна и ее муж Артур уже воспитывают двухлетнюю дочь Арианну, которая, вероятно, пойдет по стопам своей звездной мамы. Девочка растет очень харизматичным и обаятельным ребенком и часто появляется в социальных сетях своих родителей, восхищая их подписчиков.

Фото и видео: Instagram Анны Хилькевич

Поделиться:



Другие новости