dj photo В эфире: Александр Ушаков Harry Styles - Watermelon Sugar
Меню

Шаг назад: Ченнинг и Дженна Татум объявили о расставании

6250

Одна из самых красивых пар Голливуда объявила о расставании — Ченнинг Татум (Channing Tatum) и Дженна Дьюэнн-Татум (Jenna Dewan Tatum) одновременно опубликовали сообщения в Twitter, где заявили о своем разводе.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

«Мы полюбовно приняли решение расстаться. Мы очень сильно влюбились друг в друга много лет назад, и провели вместе невероятное время. Абсолютно ничего не изменилось с тех пор - наши чувства также сильны, но любовь - красивое приключение, в котором на данный момент нам стоит пойти разными путями», - говорится в сообщении.

Чтобы сразу исключить какие-либо слухи, пара объяснила, что причиной их расставания не являются никакие третьи лица. Их решение принято обоюдно, и расстаются супруги на мирной ноте:

«Никакие тайны, никакие непристойные события не повлияли на наше решение. Мы - два лучших друга, понимающие, что пора помочь себе жить самой радостной, наполненной возможностями жизнью... Мы остаемся любящими родителями нашей дочери. Мы не будем более комментировать наше решение и благодарим всех заранее за уважение к частной жизни нашей семьи».

Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум

Напомним, роман Татума и Дьюэнн начался в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед» (Step Up). Свадьба актеров состоялась в 2009 году, а в 2013-м у них родилась дочь, которую родители назвали Эверли Элизабет Мэйзелл Татум.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости