Меню

Последняя репетиция Майкла Джексона

12918

Серия фотографий, сделанных во время одной из последних репетиций Майкла Джексона, были опубликованы в ряде изданий.


Как пишет журнал Rolling Stone, эти снимки были сделаны в Лос-Анджелесе 23 июня, за два дня до смерти поп-звезды. На фото Джексон запечатлен танцующим и поющим на фоне установленной на сцене световой конструкции с надписью "This Is It!" - именно так должна была называться серия из 50 концертов, которые поп-певец намеревался дать в Лондоне. Первое шоу было запланировано на 13 июля, сообщает РИА "Новости".

Фото: rollingstone.com

Поделиться:



Другие новости

  • 6149
    Похороны Джексона состоятся в среду

    Похороны скончавшегося 25 июня в результате остановки сердца Майкла Джексона могут состояться в ближайшую среду, сообщила в понедельник лондонская газета Evening Standard. Согласно полученным ее редакцией данным, церемония будет публичной и ожидается огромное скопление народа.

  • 4830
    Родители Майкла Джексона будут опекать его детей до суда

    Первое слушание по делу пройдет 6 июля. Пока же дети останутся с бабушкой - Верховный суд Калифорнии передал право временной опеки 79-летней Кэтрин Джексон, матери покойного певца.

  • 9017
    Шокирующее признание няни детей Джексона

    Грейс Рварамба проработала няней в семье Майкла Джексона более 10 лет. Она покинула дом звезды в декабре 2008 года. Эта женщина вырастила троих его детей - Принса Майкла, Пэрис и Принса Майкла II.